Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всемирная федерация тхэквондо расследует включение крымской федерации в состав Союза тхэквондо России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В апреле&nbsp;World Taekwondo допустила российских спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе.</p>

10:3230.05.2023

Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo) начала расследование в отношении Союза тхэквондо России из-за включения в состав организации региональной федерации Крыма.

Об этом во вторник сообщил портал Inside the Games со ссылкой на заявление World Taekwondo.

"Что касается обвинений в адрес Союза тхэквондо России, World Taekwondo в настоящее время расследует этот вопрос и не будет давать дальнейших комментариев, пока этот процесс не будет завершен", - говорится в сообщении.

Всемирная федерация тхэквондо 3 апреля допустила российских и белорусских спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральной статусе. Атлеты из этих стран примут участие в чемпионате мира, который пройдет в Баку с 29 мая по 6 июня, и будут соревноваться вне командного зачета.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх