Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
В субботу 26 октября 2013 года в УСЗ "Дружба" состоится этап Кубка мира по скейтбордингу – последний для сезона 2013 в глобальной серии соревнований, в которую входят крупнейшие мероприятия со всего мира. Москва впервые станет площадкой заключительного сезонного этапа Кубка мира: лучшие спортсмены из разных стран приедут бороться за победу. И для участников, и для зрителей это зрелищное событие станет самым ярким впечатлением выходных!
Московский этап Кубка мира по скейтбордингу – это не только его заключительные соревнования в этом сезоне, но и закрывающее мероприятие для российского скейтбордического сезона. В нем примут участие все лучшие российские и иностранные скейтеры.
Владимир Путин поздравил путешественника Федора Конюхова с Днем рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.