Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экспертный совет Минспорта удовлетворен работой Федерации фристайла России в минувшем сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экспертный совет Министерства спорта РФ поставил оценку &quot;удовлетворительно&quot; ФФР за работу тренерского штаба и выступления спортсменов в минувшем сезоне, заявил президент ФФР Алексей Курашов.</p>

4:5526.04.2017

Экспертный совет Министерства спорта РФ поставил оценку "удовлетворительно" Федерации фристайла России (ФФР) за работу тренерского штаба и выступления спортсменов в минувшем сезоне. Об этом сообщил ТАСС президент ФФР Алексей Курашов.

Во вторник состоялось заседание экспертного совета Минспорта РФ, посвященное отечественному фристайлу.

"В целом работа федерации в минувшем сезоне была оценена как "удовлетворительно", - заметил Курашов. - Мы провели очень серьезный анализ по прошедшему сезону, по выступлениям как всех команд, так и каждому спортсмену отдельно. Выявили ошибки и недостатки, которые нами были допущены. Также определили пути их исправления".

"Теперь мы будем дальше работать по намеченному плану, - продолжил глава ФФР. - Те изменения, которые были проведены нами в тренерских штабах сборных в минувшем сезоне, дали положительный эффект. Считаю, что идем по правильному пути".

По словам главы федерации, на заседании экспертного совета много времени также было уделено этапу заключительной подготовки к Олимпийским играм - 2018. Курашов не исключил, что отечественные мастера фристайла заключительный этап предолимпийской подготовки проведут на Сахалине.

Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:49 17.05.2012
Проблемы лыжной акробатики обсуждали в Новогорске

В учебно-тренировочном центре в подмосковном Новогорске прошел тренерский совет по лыжной акробатике. Как сообщил главный тренер сборной страны по фристайлу Алексей Покашников, участие в заседании приняли все члены совета, представляющие регионы, в которых развивают акробатику, а также тренеры национальной команды по этой дисциплине фристайла.

11:53 08.02.2013

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин представил главе Минспорта России Виталию Мутко концепцию создания Академпарка – особой спортивно-развлекательной зоны на территории в 240 гектаров. Один из центральных объектов парка - специализированный склон для могула.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх