Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

22 апреля состоится Экспертный совет Минспорта России по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошедшем сезоне сборная России завоевала три бронзовые медали на Олимпийских играх 2022 в Пекине.</p>

11:2021.04.2022

Министерство спорта России проведет заседание экспертного совета по фристайлу 22 апреля. Об этом ТАСС в среду сообщил президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

"В ближайшее время мы должны сформировать новые тренерские советы, где будут утверждаться единые календарные планы, и далее у нас запланирован президиум федерации, который должен эти планы утвердить. До 25 апреля мы должны предоставить в министерство спорта наше видение о соревнованиях до конца года с учетом возможности проведения альтернативных международных стартов в нашей стране. В пятницу пройдет экспертный совет по фристайлу, где мы рассмотрим все вопросы, а затем с учетом рекомендаций и предложений продолжим работу", - сказал Курашов.

В прошедшем сезоне сборная России завоевала три бронзовые медали на Олимпийских играх в Пекине, а Максим Буров выиграл общий зачет Кубка мира в дисциплине "лыжная акробатика". 1 марта Международная федерация лыжного спорта отстранила российских спортсменов от международных соревнований до окончания сезона 2021/22.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:53 08.02.2013

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин представил главе Минспорта России Виталию Мутко концепцию создания Академпарка – особой спортивно-развлекательной зоны на территории в 240 гектаров. Один из центральных объектов парка - специализированный склон для могула.

12:49 17.05.2012

В учебно-тренировочном центре в подмосковном Новогорске прошел тренерский совет по лыжной акробатике. Как сообщил главный тренер сборной страны по фристайлу Алексей Покашников, участие в заседании приняли все члены совета, представляющие регионы, в которых развивают акробатику, а также тренеры национальной команды по этой дисциплине фристайла.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх