Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Бобровский: У нас был реальный шанс одержать победу над Канадой

58 - Внутреняя страница новости

<p>После проигранного полуфинала Кубка мира по хоккею с канадцами (3:5) справедливой критике болельщиков и специалистов не подвергся только один игрок сборной России &ndash; голкипер Сергей Бобровский.</p>

12:2025.09.2016

После проигранного полуфинала Кубка мира по хоккею с канадцами (3:5) справедливой критике болельщиков и специалистов не подвергся только один игрок сборной России – голкипер Сергей Бобровский.

"Кубок мира выявил наши слабые места, тренерскому штабу и Олегу Знарку будет, что осмыслить по итогам турнира. Безусловно, расстроило большинство, ни одной попытки на турнире не реализовали. Из положительного нужно отметить Сергея Бобровского, он великолепно провел турнир. Я бы вручил ему приз лучшего игрока турнира, он достоин его", - цитирует "Р-Спорт" президента федерации хоккея России Владислава Третьяка.

"Бобровский играл сегодня великолепно, - заявил главный тренер победителей Майк Бэбкок в интервью пресс-службе турнира. - Мы не нервничали даже когда проигрывали, так как были уверены, что забьем. Игра была полностью под нашим контролем, но вратарь россиян все же был очень хорош".

"Бобровский - один из лучших вратарей в лиге, во всем мире, - сказал форвард Александр Овечкин. - Он играл невероятно и не виноват в пропущенных голах. Сергей дал нам шанс, которого мы ждали, особенно во втором периоде, но мы им не воспользовались".

"Я хорошо себя чувствовал и старался сделать все, что было в моих силах для того, чтобы помочь команде, - заметил Бобровский, отразивший 42 броска в матче с Канадой. - Старался быть сконцентрированным на сто процентов независимо от счета на табло. Все ребята выложились полностью, но сегодня соперник был элементарно сильнее нас".

"Я считаю, что у нас был реальный шанс одержать победу и выйти в финал, - заявил Бобровский. - Но в итоге имеем, что есть. Думаю, что люди видели, как мы боролись, каким сплоченным коллективом мы были. Нам не стыдно за свою игру".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Полный разбор букмекера Bwin - здесь
Наверх