Семен Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1000 метров на ЧЕ по шорт-треку (видео)

<p>Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который завершился в вовскресенье в Сочи.</p>

2:5325.01.2016

Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который завершился в вовскресенье в Сочи. Вторым финишировал венгр Шандор Лю Шаолинь, на третьей строчке расположился партнер победителя по сборной России Дмитрий Мигунов.

Кроме того, Елистратов завоевал первый в карьере титул чемпиона Европы в многоборье