ЧМ по современному пятиборью. Россиянки - четвертые в эстафете

<p>В первый день чемпионата мира по современному пятиборью, который проходит в Москве, был разыгран комплект медалей в женской эстафете.</p>

10:0024.05.2016

"Золото" выиграли представительницы Германии. Россиянки в составе Софии Серкиной и Анастасии Петровой, для которых это был дебют на соревнованиях такого уровня, показали четвертый результат.

Наши девушки одержали победы в плавании и фехтовании, затем ошиблись в верховой езде. Стартовали первыми в комбайне, но затем пропустили несколько соперниц вперед.

Сегодня за медали чемпионата мира в эстафете поборются мужчины.