Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдет юношеский турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина

58 - Внутреняя страница новости

<p>VII Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина пройдет в Санкт-Петербурге 23 мая.</p>

19:4024.04.2019

23 мая в Санкт-Петербургском Дворце спорта "Юбилейный" откроется VII Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина среди спортсменов 2005-2007 годов рождения. Медали будут разыграны в девяти весовых категориях у юношей и в семи – у девочек. Самая легкая категория – до 37 кг, а самая тяжелая – свыше 66 кг. Соревнования пройдут по действующим международным правилам дзюдо с ограничениями.

Заявки от организаций и спортсменов продолжают поступать. Онлайн регистрация на доступна на официальном сайте турнира rakhlincup.ru до 20 мая. Помимо российских спортсменов свое участие уже подтвердили представители клубов из Азербайджана, Беларуси, Германии, Греции, Грузии, ДНР, Израиля (две команды), Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Нидерландов, Республики Сербской, Франции, Эстонии (две команды), США и Японии. Свое желание приехать на турнир выразили представители клубов из Казахстана и Финляндии.

Турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина проводится в Санкт- Петербурге с 2013 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга как особо значимое спортивное мероприятие. За свою 7-летнюю историю турнир приобрел международную известность, ежегодно собирая на своей площадке юных спортсменов и почетных гостей со всего мира. Так, в 2018 году в нем приняло участие 560 спортсменов из 12 стран, а его почетным гостем стал Президент РФ Владимир Путин, тренировавшийся у Анатолия Рахлина в 1965-1976 годах.

Торжественная церемония открытия начнется в 10:00. Старт турниру будет дан в 10:30. Вход свободный.

Организаторы – Санкт-Петербургская региональная общественная организация "Клуб Дзюдо Турбостроитель", Фонд поддержки и развития дзюдо им. А. Рахлина при участии Федерации дзюдо Санкт-Петербурга.

Сайт турнира - rakhlincup.com

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх