Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хованцев: состав сборной России по биатлону на ЧМ будет назван до 2 марта

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье в Минске завершился чемпионат Европы, который был заключительным стартом перед мировым первенством.</p>

17:3424.02.2019

Состав сборной России по биатлону на чемпионат мира будет назван до 2 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера команды Анатолия Хованцева.

В воскресенье в Минске завершился чемпионат Европы, который был заключительным стартом перед мировым первенством. На турнире россияне завоевали пять медалей турнира (два золота, два серебра, одна бронза). С 25 февраля по 5 марта российские биатлонисты проведут подготовительный сбор в Санкт-Петербурге.

"Состав на чемпионат мира будет назван к концу сбора в Санкт-Петербурге. Я думаю, что до 2 марта мы должны его объявить, а 5 марта мы вылетаем в Эстерсунд", - сказал Хованцев.

Тренер рассказал, в каких гонках на чемпионате мира выступит занимающий второе место в общем зачете Кубка мира Александр Логинов. "Все будет зависеть от его состояния. Мы рассчитываем на то, что он побежит индивидуальную гонку, спринт и масс-старт, а также мужскую эстафету. Участие в сингл-миксте и смешанной эстафете больше будет зависеть от его желания и состояния", - подчеркнул Хованцев.

Чемпионат мира в шведском Эстерсунде пройдет с 7 по 17 марта.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6152882
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх