Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная по хоккею готовится к ЧМ 2005

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Женская сборная России <b>с 8 по 30 марта</b> будет находиться на учебно-тренировочном сборе в УТЦ «Новогорск» в преддверии очередного чемпионата мира, который пройдет <b>2-6 апреля</b> 2005 года в Швеции. В рамках подготовки к главному турниру сезона российские девушки проведут три матча со сборной Финляндии...</p>

10:0702.03.2005

Женская сборная России с 8 по 30 марта будет находиться на учебно-тренировочном сборе в УТЦ «Новогорск» в преддверии очередного чемпионата мира, который пройдет 2-6 апреля 2005 года в Швеции.

В рамках подготовки к главному турниру сезона российские девушки проведут три матча со сборной Финляндии:
11 марта (пятница) – в Электростали (начало матча в 19.30);
12 марта (суббота) – в Подольске (начало матча в 17.00);
13 марта (воскресенье) – в Новогорске (начало матча в 12.00).

Расширенный состав сборной России, которая будет готовиться в Новогорске к чемпионату мира-2005

ФИ

дата

клуб

вратари:    
Вотинцева Ирина

19.09.70

Спартак-Меркурий Екатеринбург
Гашенникова Ирина

11.05.75

СКИФ Москва
Онолбаева Мария

25.12.78

Торнадо Московская обл.
Островлянчик Валентина

03.06.88

Факел Челябинск
Юдина Марина

18.07.80

Локомотив Красноярск
защитники:    
Барыкина Мария

09.12.73

Торнадо Московская обл.
Боброва Елена

23.08.74

Торнадо Московская обл.
Волкова Ольга

02.07.82

Локомотив Красноярск
Казакова Светлана

09.11.75

СКИФ Москва
Капустина Александра

07.04.84

Спартак-Меркурий Екатеринбург
Лыскова Оксана

28.01.80

Локомотив Красноярск
Пермякова Ольга

12.04.82

Торнадо Московская обл.
Хомич Алена

26.02.81

Спартак-Меркурий Екатеринбург
Цораева Евгения

03.04.85

СКИФ Москва
Щелчкова Жанна

10.02.69

СКИФ Москва
нападающие:    
Борисова Марина

16.11.78

Спартак-Меркурий Екатеринбург
Бурина Татьяна

20.03.80

Торнадо Московская обл.
Бялковская Елена

22.03.77

СКИФ Москва
Гаврилова Ия

03.09.87

СКИФ Москва
Гладышева Юлия

04.12.81

СКИФ Москва
Диль Екатерина

31.10.79

Торнадо Московская обл.
Каптюхина Нина

17.02.86

Торнадо Московская обл.
Мишина Лариса

10.09.75

СКИФ Москва
Сергина Марина

02.03.86

Торнадо Московская обл.
Силаева Юлия

14.04.84

СКИФ Москва
Симанова Виолетта

24.06.73

Торнадо Московская обл.
Скиба Галина

09.05.84

СКИФ Москва
Смолина Екатерина

08.10.88

СКИФ Москва
Сотникова Татьяна

20.01.81

СКИФ Москва
Тарасова Эльмира

02.12.86

СКИФ Москва
Терентьева Светлана

25.09.83

Спартак-Меркурий Екатеринбург
Третьякова Оксана

10.03.79

СКИФ Москва
Трефилова Светлана

20.05.73

Торнадо Московская обл.

Пресс-служба ФХР, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 10 декабря

1918 г. — родился Анатолий ТАРАСОВ (хоккей)

1921 г. — родился Алексей КОМАРОВ (гребля академическая)

1926 г. — родился Николай ТИЩЕНКО (футбол)

1932 г. — родился Вячеслав КУРЕННОЙ (водное поло, плавание)

1932 г. — родился Владимир ТОРБАН (баскетбол)

1937 г. — родился Александр ИВАНИЦКИЙ (борьба вольная)

1939 г. — родился Олег СТЕПАНОВ (дзюдо, самбо)

1946 г. — родился Оганес ЗАНАЗАНЯН (футбол)

1947 г. — родилась Зинаида ВОРОНИНА (ДРУЖИНИНА) (гимнастика спортивная)

1952 г. — родился Александр МИХАЙЛОВ (фехтование)

1954 г. — родился Виталий ПЕТРАКОВ (велосипедный спорт (трек))

1957 г. — родился Виктор ПАНКРАШКИН (баскетбол)

1958 г. — родился Владимир ГРИГОРЬЕВ (гандбол)

1962 г. — родился Абдулла МАГОМЕДОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Андрей АНАНЬЕВ (стрельба пулевая)

1970 г. — родился Мурат ХАСАНОВ (дзюдо, самбо)

1973 г. — родился Ислам МАЦИЕВ (дзюдо)

1977 г. — родился Алексей ФАДЕЕВ (лыжное двоеборье)

1978 г. — родился Сергей ЛИСИН (конькобежный спорт)

1979 г. — родилась Татьяна АНДРИАНОВА (легкая атлетика)

1985 г. — родилась Олеся ВОЛКОВА (ОВСЕЙЧУК) (дзюдо, самбо)

1990 г. — родился Антон БРАЧЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл БЫКОВ (конькобежный спорт)

1992 г. — родился Алексей ВИКУЛИН (гребля академическая)

1992 г. — родилась Валерия ЛАЗИНСКАЯ (борьба вольная)

1992 г. — родилась Диана ЧАПЛИЕВА (прыжки в воду)

1995 г. — родилась Екатерина СТРЕЛКОВА (шорт-трек)

1995 г. — родился Дмитрий ХАТУНЦЕВ (прыжки в воду)

1997 г. — родился Шамсудин ГАМЗАТОВ (тхэквондо (втф))

1997 г. — родилась Анастасия МАКИНА (гандбол)

1998 г. — родилась Алла ЛОБОДА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Сегодня в новостях
Регионы (2):
Наверх