Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Семак провел мастер-класс для юных хоккеистов в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира 1990 года, серебряный призер Кубка Канады-1987 Александр Семак провел мастер-класс для юных хоккеистов в Казани.</p>

13:4922.09.2014

Чемпион мира 1990 года, серебряный призер Кубка Канады-1987 Александр Семак провел мастер-класс для юных хоккеистов в Казани.

Мастер-класс был приурочен к благотворительному хоккейному матчу, который пройдет в Казани 23 сентября.

Семак, вместе с которым на мастер-классе присутствовал известный американский арбитр Пол Стюарт и бывший нападающий "Ак Барса" Геннадий Маслов, на протяжении часа занимался с детьми.

"Нам было интересно посмотреть, на каком уровне находятся ребята, они что-то новое узнали. Катание хорошее для 10-летнего возраста, нужно немного подтянуть руки. Посмотрят на гостей из Северной Америки, сравнят два стиля - наш и североамериканский. У них все же больше бросков", - сказал Семак журналистам.

В понедельник мастер-класс для казанских судей проведет Пол Стюарт. Во вторник с детьми встретится прославленный российский хоккеист Алексей Яшин.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:00 18.04.2006
Минтимер Шаймиев поздравил "Ак Барс" с чемпионским титулом

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев поздравил президента хоккейного клуба «Ак Барс» Шафагата Тахаутдинова, главного тренера, коллектив и игроков хоккейной команды Ак Барс Зинэтуллу Билялетдинова с завоеванием золотых медалей чемпионата России по хоккею с шайбой...

9:18 09.11.2004

Олимпийский чемпион-92 и бронзовый призер Игр-2002 российский хоккеист Алексей Ковалев заключил "страховочный" контракт с казанским "Белым барсом". Таким образом воспитанник тольяттинской "Лады" и московского "Динамо" вернулся на родину спустя 12 лет...

2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх