Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борис Михайлов: На Кубке мира всё имеет значение и может сыграть решающую роль

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов подчеркнул, что российские хоккеисты в матче с Финляндией впервые на Кубке мира показали, что они могут полностью отдаваться игре.</p>

15:2023.09.2016

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов подчеркнул, что российские хоккеисты в матче с Финляндией впервые на Кубке мира показали, что они могут полностью отдаваться игре. По его словам, в этой встрече подопечные Олега Знарка показали характер.

- Гол Малкина - это знак того, что он постепенно набирает свою форму, или лишь отдельный удачный эпизод в его игре?

- Я думаю, что Женя может забивать в каждом матче. Жду от него большего, и не только от него. От всей нашей команды. В игре с финнами ребята впервые показали, что у них есть характер, что они могут полностью отдаваться игре, ложиться под шайбу.

- Полуфинал Кубка мира - хороший результат для сборной России сейчас, учитывая, что две Олимпиады подряд мы не проходили в четверку сильнейших?

- Команда нацеливалась на большее, чем она достигла. Впереди у нас решающая игра с канадцами, чтобы дойти до той цели, которую мы поставили перед собой. Есть ли у сборной России шанс пройти в финал? Он есть даже у нас с вами. Это зависит от хоккеистов, которые будут делать все для победы. В таком турнире, как Кубок мира, все имеет значение и может сыграть решающую роль. Успех будет зависеть от настроя, самоотдачи и выполнения игрового задания. Только в этом случае мы можем надеяться на хороший результат.

- Игра Бобровского - это наш весомый козырь против Канады?

- Я не хотел бы выделять кого-либо, тем более перед такой сложной встречей. Все должны играть в свою игру, отдаваться, помогать друг другу, играть друг за друга, тогда придет успех.

Источник новости: Спорт-Экспресс
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Наверх