Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МВД объявило вознаграждение за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона по пауэрлифтингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Объявлено вознаграждение за информацию, которая поможет установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу в Хабаровске.</p>

13:0523.08.2017

Объявлено вознаграждение за информацию, которая поможет установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу в Хабаровске, сообщается на сайте краевого управления МВД России.

"УМВД России по Хабаровскому краю за совершение преступления, предусмотренного п. "и" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство", разыскивается Аллахверанов Анар Алияр оглы 19.01.1992 года рождения, уроженец г. Амурска Хабаровского края.

За информацию, способствовавшую задержанию Аллахверанова А.А.о., МВД России гарантирует вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

(Фото с сайта Управления МВД России по Хабаровскому краю).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх