Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скандалы вокруг ФИФА не повлияют на поддержку пляжного футбола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Специальный советник комитета ФИФА по пляжному футболу Хуан Куско выразил мнение, что&nbsp;скандальная ситуация в организации&nbsp;не повлияет на поддержку пляжного футбола.</p>

11:3023.06.2015

Специальный советник комитета ФИФА по пляжному футболу Хуан Куско выразил мнение, что скандальная ситуация в организации не повлияет на поддержку пляжного футбола.

"Я бы не сказал, что данная ситуация влияет на развитие нашего вида спорта, - сказал Куско. - Спорт есть спорт, и он продолжает развиваться. Думаю, что ФИФА продолжит поддерживать пляжный футбол".

Турнир по пляжному футболу в рамках первых Европейских игр в Баку пройдет с 24 по 28 июня. По словам функционера, стадион "Бильгя Бич", на котором пройдут соревнования, лучший, который он когда либо видел.

"Песок на нем очень хорошего качества и способствует тому, чтобы спортсмены могли показать на нем свое мастерство, - сказал Куско. - Спасибо оргкомитету Игр, который организовал доставку такого песка. Надеюсь, что после Игр этот вид спорта в Азербайджане оставит большое наследие, а стадион станет постоянной площадкой для пляжного футбола".

Также Куско добавил, что все билеты на турнир в рамках Игр уже проданы.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2063668
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:07 04.07.2015

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, генеральный директор РФС Александр Алаев, спортивный директор РФС Николай Писарев и председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин встретились со сборной России по пляжному футболу.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх