Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководство РФС встретилось со сборной России по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности президента РФС <a href="http://infosport.ru/person/1611?fio=Никита Симонян" target="_blank">Никита Симонян</a>, генеральный директор РФС Александр Алаев, спортивный директор РФС <a href="http://infosport.ru/person/5763?fio=Николай Писарев" target="_blank">Николай Писарев</a> и председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин встретились со сборной России по пляжному футболу.</p>

10:0704.07.2015

3 июля исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, генеральный директор РФС Александр Алаев, спортивный директор РФС Николай Писарев и председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин встретились со сборной России по пляжному футболу, которая в данный момент готовится к Чемпионату мира. Встреча прошла в пансионате "Петрово-Дальнее", где команда проводит учебно-тренировочный сбор.

Никита Симонян от всей души поблагодарил команду за победу в Европейских играх, которая была добыта в июне в Баку, а также пожелал российской сборной удачи на предстоящем мировом форуме.

"Поздравляю вас с победой, вы большие молодцы. Огромное вам спасибо! Впереди Чемпионат мира, и вы набрались такого большого опыта, что вам не страшны никакие соперники. Желаю вам успеха, удачи", - сказал Симонян.

И.О. президента РФС также отметил сильный характер футболистов сборной по пляжному футболу, который позволяет ей добиваться больших успехов.

"За относительно небольшой срок вы добились множества побед, завоевали массу престижных наград, трофеев и титулов. Сделали вы это не только за счет мастерства, но и характера, воли к победе", - заявил он.

Главный тренер сборной Михаил Лихачев, в свою очередь, поблагодарил от имени команды руководство РФС за внимание и поддержку, которую федерация оказывает команде.

"Спасибо за теплые слова, сказанные в наш адрес. Мы сделаем все возможное, чтобы достойно выступить на Чемпионате мира. Для нас это сейчас задача номер один. Также хочется сказать спасибо всем ребятам, которые принимали участие в Европейских играл и добились этой победы. Спасибо тренерско-административному штабу за профессиональную работу. Благодарю руководство РФС за поддерджку, которую оказывается нашей команде. Будем стараться радовать всех вас высокими результатами и в дальнейшем. Надо идти вперед!"

По окончании встречи сборная по пляжному футболу провела тренировочное занятие.

Источник новости: http://rfs.ru/main
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх