Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Канада и Словения требуют отобрать медали у трех французских фристайлистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>По мнению апеллирующей стороны, перед самым началом финального заезда представитель сборной Франции произвел изменения в костюмах спортсменов.</p>

10:1523.02.2014

Национальные олимпийские комитеты Канады и Словении требуют дисквалифицировать трех французских фристайлистов, занявших весь пьедестал в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи

Впервые в истории зимних Игр все призеры в одной дисциплине оказались французами. Фристайлисты Жан-Фредерик Шапюи, Арно Боволента и Жонатан Мидоль 20 февраля завоевали медали Олимпиады в ски-кроссе.

По мнению апеллирующей стороны, перед самым началом финального заезда представитель сборной Франции произвел изменения в костюмах спортсменов, вследствие чего поменялся их аэродинамический эффект, что должно рассматриваться как нарушение правил соревнований.

Заседание палаты Спортивного арбитражного суда в Лозанне должно было пройти в ночь с субботы на воскресенье, сообщает Голос России.
 

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 20.02.2014

Егор Коротков стал первым в финале B и занял итоговое пятое место. Другой россиянин, Сергей Можаев, завершил борьбу еще на стадии 1/8 финала.

14:15 18.02.2014

Павел Кротов не смог пробиться во второй финальный раунд, заняв в итоге десятое место. Еще двое россиян - Илья Буров и Тимофей Сливец - не прошли квалификацию.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх