Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Комиссарова перевезена в Мюнхен, где ей будет сделана вторая операция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Федерация фристайла России сообщала, что состояние Комиссаровой остается стабильно тяжелым.</p>

9:0817.02.2014

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника со смещением в ходе тренировки на Олимпийских играх в Сочи в субботу, специальным авиарейсом перевезена для продолжения лечения в Германию, сообщается на сайте Федерации фристайла России (ФФР).

Спортсменку после инцидента срочно доставили в краснополянскую больницу №8. Комиссарова находилась в сознании. Врачи провели необходимое обследование и приняли решение оперировать фристайлистку, операция продолжалась 6,5 часов. Ранее Федерация фристайла России сообщала, что состояние Комиссаровой остается стабильно тяжелым.

"Российскими врачами был оперативно оказан весь необходимый Маше Комиссаровой на данном этапе объем медицинской помощи. Для прохождения дальнейшего лечения по решению родственников она направлена в клинику немецкого Мюнхена, специализирующуюся на лечении такого рода повреждений", - говорится в сообщении.

Вторая операция на позвоночнике Марии Комиссаровой будет сделана в Мюнхене, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Рейс вылетел в 16.30 в Германию. Там будет сделана вторая операция, реабилитация. Постараемся, чтобы все было нормально", - сказал Мутко.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 20.02.2014

Егор Коротков стал первым в финале B и занял итоговое пятое место. Другой россиянин, Сергей Можаев, завершил борьбу еще на стадии 1/8 финала.

14:15 18.02.2014

Павел Кротов не смог пробиться во второй финальный раунд, заняв в итоге десятое место. Еще двое россиян - Илья Буров и Тимофей Сливец - не прошли квалификацию.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх