Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета олимпийского огня ограничит движение транспорта в Элисте

58 - Внутреняя страница новости

<p>На время проведения Эстафеты Олимпийского огня движение автотранспорта будет ограничено.&nbsp;Будет также ограничено движение с Калмавтовокзала. Определено новое место стоянки пассажирских автобусов.</p>

1:2725.01.2014

На время проведения Эстафеты Олимпийского огня движение автотранспорта будет ограничено. 25 января с 7 утра до 14 часов будет закрыто движение всех видов транспортных средств по проспекту Городовикова, улице Герасименко, улице Ленина (на участке от улицы 28-й Армии до проспекта Остапа Бендера).

Движение перекроют на улицах Пюрбеева, Клыкова, Пушкина, Сусеева, Номто Очирова, Джангара и Буденного. На это время движение автотранспортных средств будет организовано по следующему маршруту: это улица Хрущева, Сухэ-Батора, Кирова, Толстого, Николаева, 28-й Армии, а также проспект им. Чонкушова и улица Рокчинского.

Сотрудники ГИБДД просят водителей на это время, 25 января с 7 утра до 14 часов, заранее прокладывать маршрут движения.

Будет также ограничено движение с Калмавтовокзала. Определено новое место стоянки пассажирских автобусов в день проведения эстафеты. Это район стадиона "Уралан".

Юрий Ользеев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РК: "С 21.00 24 января до 16.00 25 января автовокзал Элисты будет закрыт для движения всех видов транспорта. Движение транзитных междугородних автобусов будет происходить по объездным дорогам без заезда на автовокзал. Отправление автобусов в междугороднем сообщении в Москву и Санкт-Петербург будет происходить утром. По расписанию этих автобусов будет осуществляться посадка с альтернативной площадки, которая находится по ул. Ленина в районе стадиона "Уралан". Там же будет организована посадка пассажиров на междугородние автобусы в направлении Астрахани, Ставрополя и Волгограда. Информацию можно получить в справочной автовокзала или в отделе транспорта Министерства по строительству, транспорта и дорожному хозяйству".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх