Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне обыграли швейцарцев во втором туре Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во втором матче группового этапа Суперфинала Евролиги по пляжному футболу в эстонском Пярну сборная России уверенно переиграла команду Швейцарии и сохранила шансы на выход в плей-офф.</p>

10:3022.08.2015

Во втором матче группового этапа Суперфинала Евролиги по пляжному футболу в эстонском Пярну сборная России уверенно переиграла команду Швейцарии и сохранила шансы на выход в плей-офф.

После поражения в серии пенальти от португальцев в стартовом матче соревнований россияне не имели права на ошибку во встрече со швейцарской командой. Поэтому подопечные Михаила Лихачева не стали откладывать голы в долгий ящик и принялись за дело сразу после стартового свистка.

Первый же удар стал результативным - Алексей Макаров открыл счет на первой секунде матча. Через 2 минуты отличился Анатолий Перемитин (02'05''). 

Подобное начало не смутило опытных швейцарцев и они отыграли один мяч через 20 секунд.

Артур Папоротный (03′25″) и Егор Шайков (04′36″) позволили уйти на первый перерыв с солидным преимуществом.

Во втором периоде россияне отличились дважды - Егор Шайков был неудержим (14′28″, 21′40″). Швейцарцы снова ответили лишь одним забитым мячом.

Третий период заставил понервничать поклонников россиян, которые пропустили трижды, позволив сборной Швейцарии сократить отставание по забитым мячам до минимума.

Сумев собраться, наши футболисты довели матч до победы, отличившись еще дважды - мячи на счету Артура Папоротного (31′27″) и Юрия Крашенинникова (35′02″).

Итог - 8:5  в пользу россиян.

В заключительном матче группового этапа наша сборная сыграет с командой Франции.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх