Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

22 декабря эстафета олимпийского огня будет проходить в Оренбурге (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье, 22 декабря, эстафета олимпийского огня&nbsp;будет проходить в Оренбурге, куда главный символ Олимпиады в Сочи&nbsp;прибудет из Уфы.</p>

12:1822.12.2013

В воскресенье, 22 декабря, эстафета олимпийского огня будет проходить в Оренбурге, куда главный символ Олимпиады в Сочи прибудет из Уфы.

Программа и маршрут Эстафеты в Оренбурге:

Этап Эстафеты Олимпийского огня в Оренбурге начнется в 11:40 на площади у ж/д вокзала Оренбург Главный.
Первый факелоносец - а всего в оренбургском этапе их будет 203 - стартует в 12:10.
Факел зажгут на железнодорожном перроне, а затем факелоносцы пробегут по центральным улицам Оренбурга: по проспекту Парковый до площади Ленина, по улицам Цвиллинга, Невельской, Пролетарской, Постникова, Советской, Кирова, мимо парка "Салют, Победа!", Пушкинский бульвар.

Эстафета пройдет также по мосту реки Урал, где установлен памятный знак "Европа – Азия". После этого по улицам Советской, 8 Марта, Терешковой Огонь доставят в Степной микрорайон: проспект Дзержинского, улицы Салмышская, Родимцева. Затем Эстафета пройдет по проспекту Победы – ул. Маршала Жукова – ул. Чкалова – проспекту Гагарина.

Эстафета закончится в СКК "Оренбуржье". Здесь в 18:40 начнется праздничная программа и торжественная церемония зажжения городской Чаши огня.

В Эстафете Олимпийского огня в Оренбурге примут участие:

Boranbayev Kairat Sovetayevich
Danilevskiy Stanislav Sergeevich
Lavella Anne Maree
Wadley Simon Morgan
Аккубекова Эльвира Закариевна
Алехнович Варвара Владимировна
Андрианов Сергей Валерьевич
Аникеев Андрей Анатольевич
Анохин Евгений Александрович
Антонов Михаил Вячеславович
Арапов Евгений Сергеевич
Афонина Татьяна Игоревна
Байков Алексей Викторович
Бахарева Александра Витальевна
Беликов Аркадий Геннадьевич
Белов Александр Михайлович
Беляева Ирина Юрьевна
Берестов Владимир Игоревич
Блеер Александр Николаевич
Богачев Константин Викторович
Болотин Роман Владимирович
Ботов Дмитрий Рудольфович
Брынцев Валерий Васильевич
Бузаев Василий Михайлович
Быков Анатолий Андреевич
Валяев Владлен Олегович
Вильдт Дмитрий Романович
Гаврилов Анатолий Сергеевич
Гарифулин Анатолий Шарифулович
Грачева Анна Владимировна
Даньшин Дмитрий Вячеславович
Денежкин Александр Викторович
Димов Олег Дмитриевич
Доброскок Александр Михайлович
Дудник Станислав Александрович
Душамбин Раиф Гарифуллович
Дюкова Ирина Владимировна
Евдокимова Яна Юрьевна
Еникеев Ринат Маратович
Еникеева Юлия Маратовна
Ерофеева Надежда Олеговна
Ефремова Юлия Алексеевна
Загранцев Михаил Владимирович
Задворнов Валерий Саватеевич
Задворнова Ксения Валерьевна
Заикин Алексей Алексеевич
Зверян Александр Игоревич
Зеленко Андрей Жаннович
Золотарева Наталья Александровна
Золотцева Евгения Александровна
Зубарева Виктория Викторовна
Инякин Анатолий Николаевич
Истрати Александр Борисович
Кабиров Ильдус Юсупович
Казарин Виталий Павлович
Калетин Сергей Олегович
Калюхина Евгения Анатольевна
Камнева Евгения Павловна
Карсанов Аслан Черменович
Каштанов Денис Григорьевич
Квасников Анатолий Николаеевич
Килязов Сергей Олегович
Клепиков Максим Вадимович
Климов Александр Юрьевич
Ковалев Василий Николаевич
Кожаев Сергей Николаевич
Козлов Владимир Владимирович
Козлов Сергей Дмитриевич
Колобов Алексей Николаевич
Комлев Юрий Эдуардович
Кондрашова Ольга Александровна
Копытина Ирина Владимировна
Кораблин Алексей Сергеевич
Коробкин Василий Викторович
Корольков Денис Александрович
Корочкин Евгений Александрович
Костюченко Артем Дмитриевич
Котоврасов Анатолий Геннадьевич
Кубиц Андрей Александрович
Кузнецов Сергей Геннадьевич
Куликов Дмитрий Валерьевич
Курманчук Ксения Сергеевна
Курманчук Никита Сергеевич
Леолько Людмила Викторовна
Лобин Вячеслав Андреевич
Ломакин Алексей Александрович
Лопатина Анастасия Павловна
Лягуша Ольга Сергеевна
Магзумов Ислам Нурланович
Малахов Василий Анатольевич
Малеев Алексей Михайлович
Малышева Анастасия Игоревна
Мамыкина Виолетта Владимировна
Мартынова Полина Викторовна
Масягутов Линар Олегович
Мещанинов Олег Юрьевич
Мирошина Александра Александровна
Михайлов Александр Александрович
Михайлова Екатерина Александровна
Момот Раиса Владимировна
Нарзулаев ренат Тахирович
Невмарин Илья Дмитриевич
Недорезов Александр Дмитриевич
Николаев Анатолий Севастьянович
Николаев Евгений Евгеньевич
Никонов Владимир Евгеньевич
Новиков Илья Игоревич
Окшин Владимир Васильевич
Осипов Максим Александрович
Петренко Елена Владимировна
Петров Дмитрий Иванович
Петров Евгений Владимирович
Полтавцев Павел Викторович
Полторан Павел Владимирович
Попов Андрей Владимирович
Попова Ольга Сергеевна
Привалов Алексей Петрович
Провоторов Иван Александрович
Пряхин Вадим Викторович
РЫЖКОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
Радченко Денис Юрьевич
Регентов Евгений Анатольевич
Рожков Виктор Олегович
Рощин Геннадий Алексеевич
Руденко Алексей Викторович
Рысухин Юрий Алексеевич
Саватеев Сергей Геннадьевич
Саидасаншоева Зумрад Илхомовна
Сайгушева Мария Валерьевна
Сальников Вячеслав Юрьевич
Самсонов Алексей Николаевич
Сачков Максим Сергеевич
Семенов Алексей Викторович
Сергеев Николай Федорович
Слава Ирина Владимировна
Смогунов Александр Александрович
Сотников Дмитрий Андреевич
Стриев Николай Васильевич
Супруненко Владимир Васильевич
Табашников Николай Игоревич
Талицких Александр Анатольевич
Тартыгин Владимир Михайлович
Тартыгина Виктория Петровна
Тартышев Александр Александрович
Тесло Алиса Сергеевна
Титов Артем Вадимович
Титова Екатерина Александровна
Тишин Анатолий Александрович
Токинов Евгений Павлович
Тоняев Андрей Васильевич
Трофимова Яна Юрьевна
Троянова Полина Сергеевна
Трубин Сергей Васильевич
Турков Иван Вячеславович
Туркубаев Руслан Жумагалаеевич
Тюрин Юрий Петрович
Фальков Александр Петрович
Филиппов Сергей Геннадьевич
Фирсов Николай Владимирович
Фокин Павел Владимирович
Хабибулин Рауф Зиниятович
Халиков Илфат Мансурович
Хамитова Елена Николаевна
Харичкова Елена Алексеевна
Ходыкин Сергей Владимирович
Храмцов Георгий Владимирович
Цуканов Роман Николаевич
Цыганов Николай Георгиевич
Чахеев Александр Алексеевич
Чернуха Вячеслав Васильевич
Чибилёв Александр Александрович
Шарпанов Дмитрий Владимирович
Шиповалов Олег Петрович
Шитиков Владимир Олегович
Шишков Дмитрий Александрович
Шлыков Юрий Петрович
Шошин Анатолий Васильевич
Шперлинг Андрей Алексеевич
Юденич Анатолий Вадимович
Ямников Сергей Александрович
Янковский Константин Викторович
Янчий Ксения Викторовна

по информации torchrelay.sochi2014.com

Фото: infokart.ru

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 февраля

1924 г. — родился Федор ШУТКОВ (парусный спорт)

1935 г. — родился Михаил ОСИНЦЕВ (хоккей на траве, хоккей с мячом)

1937 г. — родился Анатолий ТКАЧУК (гребля академическая)

1948 г. — родился Леонид ЗАЙКО (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КОРОБОВ (триатлон)

1949 г. — родился Юрий ЛАГУТИН (гандбол)

1951 г. — родился Шота МОРЧИЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Алексей ВОЛОСОВ (дзюдо)

1954 г. — родился Анатолий ЧЕЛЫШЕВ (бобслей, легкая атлетика, скелетон)

1956 г. — родилась Наталья ПАРШИКОВА

1965 г. — родился Сергей ТАРАСОВ (биатлон)

1972 г. — родился Юрий КОХАНЕЦ (конькобежный спорт)

1973 г. — родилась Анна ДОГОНАДЗЕ (прыжки на батуте)

1974 г. — родился Виталий ФОКЕЕВ (стрельба стендовая)

1975 г. — родилась Ирина ФЕДОТОВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Елена ПРОДУНОВА (гимнастика спортивная)

1980 г. — родилась Елена СОКОЛОВА (фигурное катание на коньках)

1987 г. — родился Антон БУТЫМОВ (плавание)

1988 г. — родился Магомедмурад ГАДЖИЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Владимир БАЛЫКОВ (самбо)

1992 г. — родилась Светлана БАБУШКИНА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Наталья МАКАГОНОВА (фристайл)

1993 г. — родилась Валентина МАЛЬЦЕВА (дзюдо)

1994 г. — родился Александр КОРОВИН (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Анна ЭТИНА (плавание)

1995 г. — родился Виктор ЛОБАС (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Анна Авдеева Владимир Алекно Татьяна Алешина Ахмед Атавов Аида Баязитова Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Йозеф Блаттер Екатерина Болотова Александр Большунов Максим Буров Валерий Воронин Евгений Гараничев Георгий Горохов Валентина Гунина Алина Давлетова Владимир Драчев Лидия Дуркина Юлия Ефимова Алиса Жамбалова Анна Жеребятьева Александр Жуков Екатерина Завьялова (Поистогова) Владимир Иванов Илья Иванюк Мария Истомина Алина Ковалева Климент Колесников Светлана Колесниченко Павел Колобков Виктория Комова Сергей Корастылев Евгения Косецкая Александра Костенюк Антонина Кривошапка Алексей Курашов Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Евгений Лукьяненко Владимир Мальков Артем Мальцев Наталья Матвеева Александр Меньков Михаил Месхи Слава Метревели Ольга Назарова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Любовь Никитина Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Песков Мишель Платини Александр Поварницын Виктор Понедельник Владимир Путин Екатерина Реньжина Глеб Ретивых Александра Самородова Дмитрий Свищев Илья Семиков Максим Сидоров Анна Сидорова Анжелика Сидорова Анастасия Смирнова Елена Соболева Иван Созонов Елена Соколова Евгения Соловьева Денис Спицов Владимир Стржалковский Анастасия Таталина Сергей Устюгов Даниил Цыплаков Аркадий Чернышев Максим Чудинов Станислав Шевченко Илья Шкуренев Михаил Шлаен Сергей Шляпников Юрий Шопин Юрий Шулико Лев Яшин
Наверх