Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА опубликовало свой детальный аналитический отчёт по результатам аудита ФинЭкспертизы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее ОКР и ПКР опубликовали&nbsp;отчет аудиторской проверки деятельности РУСАДА за 2018 и 2019 год. Проверка, проведенная&nbsp;аудиторской компанией &quot;ФинЭкспертиза&quot;, выявила нарушения в финансово-хозяйственной деятельности РУСАДА.</p>

9:5721.07.2020

Российское антидопинговое агентство "РУСАДА"  выступило с официальным заявлением, содержащим свой детальным отчет по каждому пункту аудиторской проверки ООО "ФинЭкспертиза". Текст опубликован на официальном сайте РУСАДА.

Ранее Олимпийский комитет России (ОКР) и Паралимпийский комитет России (ПКР) опубликовали отчет аудиторской проверки деятельности РУСАДА за 2018 и 2019 год. Проверка, проведенная аудиторской компанией "ФинЭкспертиза", выявила нарушения в финансово-хозяйственной деятельности РУСАДА.

***

Заявление Российского антидопингового агентства

Российское антидопинговое агентство "РУСАДА" ознакомилось с совместным заявлением Олимпийского комитета России и Паралимпийского комитета России и с отчётом, опубликованным на официальных сайтах данных организаций "О результатах исследования эффективности функционирования системы внутренних контролей в отношении бизнес-процессов "Реализация продукции", "Приобретение товаров, работ и услуг" и "Вознаграждение сотрудников" РАА "РУСАДА" и подготовило детальный аналитический отчёт по каждому пункту, представленному в документе ООО "ФинЭкспертиза".

Ознакомится с отчётом РУСАДА можно по ссылке : https://rusada.ru/upload/iblock/95c/Доводы%20РУСАДА%20по%20ОТЧЕТУ%20ООО%20yФинЭкспертизаf.pdf

Ранее Отчёт РУСАДА был направлен в Наблюдательный совет РУСАДА.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх