Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Операция фигуристки Юко Кавагути прошла без осложнений

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигуристка Юко Кавагути, получившая накануне травму на тренировке в Санкт-Петербурге, была прооперирована в одной из клиник города.</p>

10:5621.01.2016

Фигуристка Юко Кавагути, получившая накануне травму на тренировке в Санкт-Петербурге, была прооперирована в одной из клиник города.

Ранее стало известно, что во время разминки спортсменка неудачно упала и повредила ногу, врачи диагностировали у двукратной чемпионки Европы разрыв сухожилия.

По словам тренера спортсменки Тамары Москвиной, операция прошла без осложнений, Юко находится в больнице, говорить что-либо о сроках восстановления спортсменки пока преждевременно.

Кавагути вместе с партнером Александром Смирновым готовилась к участию в чемпионате Европы, который пройдет с 25 по 31 января в Братиславе. Теперь согласно регламенту фигуристов заменят другие россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Источник новости: fsrussia.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх