Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сырцов: "Лучшие юные спортсмены выступят на ЧМ по тяжелой атлетике"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мировое юношеское первенство по тяжелой атлетике стартует завтра в Казани.</p>

13:5720.06.2014

Мировое юношеское первенство по тяжелой атлетике стартует завтра в Казани.

Сильнейшие тяжелоатлеты России выступят на турнире. Об этом заявил президент Федерации тяжелой атлетики России Сергей Сырцов.

"Сборная России выступит полным и основным составом. Это 7 юниорок и 8 юниоров. Сегодня вечером они выезжают из Москвы, завтра утром уже будут в Казани. Что касается планов, то мы надеемся, а помост все покажет. Рассчитываем быть на лидирующих позициях в общекомандном зачете", - приводит слова Сырцова официальный сайт Федерации тяжелой атлетики.

В состав сборной России вошли: Светлана Ершова, Ирина Баймулкина, Диана Ахметова, Ксения Максимова, Ани Саргсян, Мария Белобородова, Лариса Кобелева; Тимур Малигов, Сергей Петров, Виктор Гетц, Артем Окулов, Георгий Купцов, Алексей Косов, Жамал Кудаев и Антоний Савчук.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
11:52 12.07.2013

Российский штангист Апти Аухадов стал победителем Универсиады в весовой категории до 85 кг с результатом в сумме двух упражнений - 372 кг (167 кг в рывке плюс 205 в толчке). Аухадов установил рекорды Универсиады в толчке и сумме двоеборья.

11:36 12.07.2013

Российская штангистка Ольга Зубова завоевала "золото" Универсиады в весовой категории до 75 кг, показав в сумме двух упражнений результат 279 кг (120 плюс 159). Она установила рекорды Универсиады в толчке и сумме двоеборья.

12:07 11.07.2013

Самая опытная и титулованная штангистка сборной России Оксана Сливенко принесла команде первое золото Универсиады в тяжелой атлетике, победив в весовой категории до 69 кг и установив два рекорда студенческих игр - в толчке и по сумме упражнений.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх