Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кирилл Завадский: "Россиянки хорошо выступили на юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по тяжёлой атлетике среди девушек Кирилл Завадский оценил выступление своих подопечных на&nbsp;юниорском чемпионате мира в Казани.</p>

20:4227.06.2014

Старший тренер сборной России по тяжёлой атлетике среди девушек Кирилл Завадский оценил выступление своих подопечных на юниорском чемпионате мира в Казани.

"Где-то что-то получилось, где-то что-то нет. Но в целом выступление считаю хорошим. У нас три золотых медали, одно серебро и бронза. По сравнению с прошлым чемпионатом мы выступили лучше. В Перу в 2013-м у нас было одно золото, а сейчас три. Мы, так сказать, взяли реванш за прошлый год.

Подготовка была стандартной, но в прошлом году у нас был переходный состав. Сейчас эти девочки набрались класса и опыта. И за счёт этого удалось выступить лучше. Все девочки выступили хорошо, все боролись. Шли до последнего. Хочу сказать спасибо всем спортсменам и тренерам, организаторам и министерству спорта на высшем уровне. Надеюсь, что мы не подвели страну", — цитирует Завадского "Чемпионат".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
11:52 12.07.2013

Российский штангист Апти Аухадов стал победителем Универсиады в весовой категории до 85 кг с результатом в сумме двух упражнений - 372 кг (167 кг в рывке плюс 205 в толчке). Аухадов установил рекорды Универсиады в толчке и сумме двоеборья.

11:36 12.07.2013

Российская штангистка Ольга Зубова завоевала "золото" Универсиады в весовой категории до 75 кг, показав в сумме двух упражнений результат 279 кг (120 плюс 159). Она установила рекорды Универсиады в толчке и сумме двоеборья.

12:07 11.07.2013

Самая опытная и титулованная штангистка сборной России Оксана Сливенко принесла команде первое золото Универсиады в тяжелой атлетике, победив в весовой категории до 69 кг и установив два рекорда студенческих игр - в толчке и по сумме упражнений.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх