Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Крик Транькова во время проката помог фигуристам Тарасовой и Морозову успешно начать ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмены выиграли короткую программу турнира с мировым рекордом.</p>

12:1420.03.2019

Олимпийский чемпион Сочи Максим Траньков, громко выкрикнув во время выступления, помог российским фигуристам Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову выйти в лидеры после исполнения короткой программы на чемпионате мира. Об этом сообщает ТАСС.

Тарасова и Морозов занимают первое место, обновив рекорд в короткой программе - 81,21 балла. На втором месте идут китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (79,24), на третьем - их соотечественники Чэн Пэн и Ян Цзинь (75,51).

Во время выступления Тарасовой и Морозова Траньков выкрикнул: "Отдайте все силы полностью"! "Во время проката мы услышали крик Максима, это взбодрило и помогло докатать программу. Было прикольно", - рассказал Морозов.

"Нам сегодня понравилось кататься - катали друг для друга, для зрителей. Чувствовали, как все нас поддерживают, спасибо! Мы старались кататься в полную силу, отдавать эмоции, хотя все-таки были немного сдержанны", - сообщила Тарасова.

Россияне Наталья Забияко и Александр Энберт занимают четвертое место (73,96), Александра Бойкова и Дмитрий Козловский - шестое (69,99). Произвольную программу фигуристы продемонстрируют 21 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6236800
АНОНИМ | 11:04, воскресенье, 24 марта 2019 г. |
МОЛОДЦЫ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ. ДАЖЕ МИША КОЛЯДА И МАЛЬЧКИ МОЛОДЦЫ. А МИША ТАК УЛЫБАЕТСЯ ПО ДЕТСКИ, ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ И ДОБРОДУШНЫЙ. НА СЛЕДУБЩИЙ ГОД У НЕГО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОТЛИЧНО. У НАС ВЕДЬ КАК ПИШУТ, РУГАЮТ, ДОДУМЫВАЮТ. КАК ЕЩЁ ДЕТИ ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖИВАЮТ. РАНЬШЕ БЫЛО БЫ ШОКОМ И МАЛО НЕ ПОКАЗАЛАСЬ БЫ ТЕМ, КТО ТОГДА БЫ НАПИСАЛ ПРО РДНИНУ И ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ. ЭТУ ГРЯЗЬ НЕ ПИСАЛИ . ИМ, НАВЕРНОЕ, В ЗТОМ ПЛАНЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ. УДАЧИ ВАМ ДОРОГИЕ СПОРТСМЕНЫ.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх