Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Аникина избрана новым президентом Федерации бобслея России.

58 - Внутреняя страница новости

<p>За кандидатуру бывшего советника Президента ОКР проголосовали 25 делегатов.</p>

 Елена Аникина избрана новым президентом Федерации бобслея России.
20:3520.03.2019

На прошедшей сегодня в Сочи внеочередной отчетно-выборной Конференции Федерации бобслея России новым президентом организации избрана Елена Аникина, об этом сообщает пресс-служба ОКР.

За кандидатуру бывшего советника Президента ОКР проголосовали 25 делегатов. Бизнесмен Андрей Пимашков получил 8 голосов. Бывший главный тренер сборной России по бобслею Олег Соколов снял свою кандидатуру в ходе выборов.

В новый состав Президиума Федерации бобслея России вошли 13 человек. Помимо Елены Аникиной, Андрея Пимашкова и Олега Соколова это Петрос Гаспарян, Альберт Демченко, Сергей Журкин, Александр Зайцев, Евгения Зайцева, Павел Колоедов, Сергей Орлов, Игорь Попов, Максим Тестов и Владимир Тимагин.

С избранием на пост Президента федерации бобслея России, Елену Аникину поздравил Президент ОКР Станислав Поздняков:

"Поздравляю Елену Аникину с избранием на пост Президента федерации бобслея. Результаты голосования свидетельствуют о том, что в организации у неё есть хорошая поддержка и доверие коллег, и это очень важно в тех обстоятельствах, при которых ей предстоит начать свою работу на новом посту. Рассчитываю на то, что наше взаимодействие между ОКР и федерацией будет конструктивным. Елена Аникина много лет трудилась в Олимпийском комитете России, очень хорошо знакома с международным олимпийским движением в целом. Это важный фактор для решения актуальных вопросов и вызовов. Желаю Елене Романовне удачной и плодотворной работы в новой должности!".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх