Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Альберт Демченко вошел в состав нового президиума Федерации бобслея России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборная конференция федерации прошла во вторник в Сочи. По итогам мероприятия на новый срок был переизбран глава организации Александр Зубков.</p>

9:2818.07.2018

Глава подмосковной федерации бобслея и санного спорта Альберт Демченко вошел в состав нового президиума Федерации бобслея России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе организации.

Отчетно-выборная конференция федерации прошла во вторник в Сочи. По итогам мероприятия на новый срок был переизбран глава организации Александр Зубков.

Помимо Зубкова и Демченко, в президиум вошли старший тренер мужской сборной России по бобслею Сергей Журкин, а также Петрос Гаспарян, Владимир Тимагин, Павел Колоедов и Елена Аникина. Членами контрольно-ревизионной комиссии стали Максим Тестов, Инесса Кудряшова и Сергей Солоухин.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх