Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Красноярск не лишится ЧМ по спортивному ориентированию на лыжах после доклада Макларена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россия не лишится чемпионата мира по спортивному ориентированию на лыжах, который должен пройти в марте 2017 года в Красноярске.</p>

2:4119.12.2016

Россия не лишится чемпионата мира по спортивному ориентированию на лыжах, который должен пройти в марте 2017 года в Красноярске, несмотря на выводы, сделанные во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Об этом сообщает портал Inside the games.

Отмечается, что в Международной федерации спортивного ориентирования не нашли никаких доказательств причастности российских спортсменов к допинговым махинациям.

Макларен 9 декабря в Лондоне представил доклад, в котором утверждалось, что более 1000 российских атлетов были причастны к допинговым махинациям на Олимпийских играх в Сочи.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх