Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" и футбольные клубы выступили с опровержением о якобы платных приглашениях гостей в эфир

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Матч ТВ&quot; категорически опровергает информацию, которая появилась и распространяется в соцсетях и недобросовестных СМИ: якобы, канал просит клубы РФПЛ платить за приглашение в эфир телеканала .</p>

6:5318.08.2017

"Матч ТВ" категорически опровергает информацию, которая появилась и распространяется в соцсетях и недобросовестных СМИ: якобы, канал просит клубы РФПЛ платить за приглашение в эфир телеканала и за анализ матчей в передачах, выходящих в эфире канала. Телеканал никогда не требовал, не предлагал и не просил финансирования производства собственных телепрограмм у клубов РФПЛ. Этот информационный вброс направлен на дискредитацию телеканала и не содержит ни единого правдивого утверждения. Подтвердить позицию "Матч ТВ" по этому вопросу готов целый ряд российских футбольных клубов, которые связаны с "Матч ТВ" длительным и взаимовыгодным сотрудничеством и партнёрством.

В пресс-службе футбольного клуба "Краснодар" опровергли появившуюся ранее информацию, назвав ее бредом.

В пресс-службе ФК "Динамо" заявили: "Информация, что к нам в клуб приходили коммерческие предложения по участию в передачах "Матч ТВ", не соответствует действительности".

Пресс-служба футбольного клуба "Зенит" подтвердила, что от "Матч ТВ" никогда не поступало никаких предложений или требований по оплате участия представителей клуба в программах телеканала.

В пресс-службе "Спартака" удивились самой возможности предположения о платном участии в каких-либо телевизионных трансляциях "Матч ТВ" и полностью опровергли информацию о подобных предложениях.

Глава пресс-службы футбольного клуба "Локомотив" Андрей Бодров заявил, что никогда не получал никаких подобных предложений и считает, что опубликованные материалы являются поддельными.

Появившиеся в ряде СМИ сообщения следует считать нелепыми домыслами, которые ставят целью испортить репутацию не только телеканалу "Матч ТВ", но и запятнать репутацию российских футбольных клубов. Это недопустимо. Ситуация требует обстоятельного разбора и обязательного наказания нечистых на руку журналистов и пользующихся их услугами недобросовестных представителей СМИ.

Провокационную информацию прокомментировал и ведущий "После футбола" Георгий Черданцев:

- Как автор, ведущий и фактически сопродюсер программы "После футбола", который делает передачи о российском футболе на протяжении 10 лет, могу сказать, что предположение о коммерческой основе появления в моей программе гостей из клубов РФПЛ является бредом сивой кобылы по одной простой причине. "МатчТВ" и РФПЛ являются партнёрами, которые в своей совместной деятельности преследуют одну из главных задач: популяризацию чемпионата России по футболу. Появление на канале и в моей программе игроков или тренеров – результат многолетнего взаимодействия, в том числе и моего личного, с клубами, Лигой и людьми из футбола. Сама по себе идея приглашения в эфир гостя за его деньги выдаёт порочность тех, кому она пришла в голову. Есть такая хорошая поговорка: на воре шапка горит. Это как раз тот самый случай.?
Источник новости: http://matchtv.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх