RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Футболисты московского "Локомотива" и столичного "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 28-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "РЖД-Арене".
В составе "Динамо" мяч забил Николас Маричаль (24-я минута). У "Локомотива" отличился Артем Карпукас (53).
На 22-й минуте из-за травмы поле покинул защитник "Локомотива" и сборной Мексики Сесар Монтес. Его заменил Жерзино Ньямси. В концовке встречи восьмую желтую карточку в чемпионате получил лучший бомбардир "Локомотива" Алексей Батраков. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
"Локомотив" набрал 50 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице. "Динамо" с 39 очками располагается на 8-й строчке.
В следующем туре "Локомотив" 10 мая примет калининградскую "Балтику". "Динамо" 11 мая дома сыграет с лидером чемпионата "Краснодаром". 7 мая бело-голубые проведут ответный матч финала "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России с краснодарской командой. Первая встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:0.