Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пранкер Вован является автором телефонного розыгрыша Алексея Ягудина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пранкер Вован официально подтвердил, что он является автором телефонного розыгрыша фигуриста <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1716" target="_blank">Алексея Ягудина</a>, который ранее заявлял, что ему звонила с угрозами жена<a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1566" target="_blank">Евгения Плющенко</a> <strong>Яна Рудковская</strong>.</p>

14:0218.02.2014

Пранкер Вован официально подтвердил, что он является автором телефонного розыгрыша фигуриста Алексея Ягудина, который ранее заявлял, что ему звонила с угрозами женаЕвгения Плющенко Яна Рудковская.

"Действительно мы разыграли Алексея Ягудина. Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались. Спорили о фигурном катании. Затем Яна передала трубку другу Евгения, и друг сказал, что Плющенко много сделал для страны и что он выступал на Олимпиаде с травмой", — цитирует пранкера "Советский спорт".

Ранее госпожа Рудковская уже заявляла, что не угрожала Алексею Ягудину, и посоветовала ему "думать головой", так как он "уже взрослый мальчик". Господин Ягудин же подчеркнул: "Если со мной или с кем-то из моей семьи что-то случится, вините Яну, Женю и их окружение".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:43 28.02.2014

Волосожар в паре с Максимом Траньковым стала победительницей Игр в индивидуальном и командном турнирах. Чемпионы и призеры Олимпиады в четверг получили ключи от престижных автомобилей, предоставленных Фондом поддержки олимпийцев России.

10:15 27.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко рассказал, какое место в одиночном катании, по его мнению, мог занять на Олимпиаде в Сочи Максим Ковтун.

13:02 26.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко по медицинским показаниям был готов выступать на Олимпийских играх в Сочи, заявил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Уйба.

10:20 18.02.2014

Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх