Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Липницкая рассказала, что московские власти предложили ей купить подаренную квартиру (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая на пресс-конференции для уральских СМИ сообщила, что обещанную после Сочи-2014 квартиру московскими властями она до сих пор не получила.</p>

9:2629.05.2014

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая на пресс-конференции для уральских СМИ сообщила, что обещанную после Сочи-2014 квартиру московскими властями она до сих пор не получила.

"Когда мы приехали с шоу, нам вручили ордер на осмотр квартиры. Жилье оказалось социальным, такой середнячок. Но район хороший. Так что мы решили не выпендриваться и согласились на этот вариант. После чего нам сказали, что квартиру подтвердят и позже сообщат сумму. То есть жилье надо купить. Хотя мне столько раз обещали, что просто подарят. Так что это было немного неожиданно. Насколько я знаю, подарки не покупают", – приводит слова Липницкой РИА "Новый Регион".



Власти Москвы опровергли эту информацию.
Пресс-секретарь правительства Москвы Гульнара Пенькова рассказала "Известиям", что выкупить квартиру чемпионке не предлагали, готовятся документы для передачи квартиры безвозмездно.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
Лариса | 23:44, суббота, 2 января 2016 г. |
Я считаю.что на Олимпиаде в Сочи на хрупкие плечи 15-летней Юлии Липницкой была возложена непосильная ноша:выступить одной и в командных соревнованиях и в личном первенстве.Она справилась блестяще!!! Она превосходно выступила в командных.в ущерб личному первенству. А это достойно поощрения.и квартира-это хорошо!
Машка | 11:30, среда, 18 июня 2014 г. |
Могли бы и купить, рано еще квартиру дарить. Не личное же первенство выиграла. Маше Шараповой никто квартир не дарил, сама все купила за призовые и рекламные.А у Юли слишком большие запросы - не по годам.
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх