Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

У России серебро в мужском пляжном футболе на Всемирных пляжных играх

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по пляжному футболу в финале Всемирных пляжных игр в Катаре уступила&nbsp;команде Бразилии.&nbsp;В общекомандном зачете Игр Россия заняла шестое место.</p>

9:1517.10.2019

Мужская сборная России по пляжному футболу в финале Всемирных пляжных игр в Катаре крупно проиграла команде Бразилии со счётом 3:9 (0:2, 2:4, 1:3). В матче за бронзовые награды иранцы в серии послематчевых пенальти победили команду Италии.

I Всемирные пляжные игры проходили в Дохе (Катар) с 12 по 16 октября 2019 года. Российские спортсмены завоевали 7 медалей: две золотые (баскетбол 3х3, водные лыжи), две серебряные (плавание на открытой воде 5 км, пляжный футбол) и три бронзовые (пляжный теннис мужские и женские пары, кайт-фойл). В общекомандном зачете Россия заняла шестое место, уступив Испании, Бразилии, Италии, США и Японии.

Следующие Всемирные пляжные игры пройдут в 2021 году в Гонконге.

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх