Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация пауэрлифтинга России дисквалифицировала двух спортсменов за допинг

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация пауэрлифтинга России на основании и во исполнение решения НП &quot;РУСАДА&quot; приняла решение о применении к спортсмену <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Юрий Кивилев" target="_blank">Кивилеву Юрию</a> санкции в виде дисквалификации на 6 месяцев, начиная с 06 ноября 2013 года, за нарушение антидопинговых правил.</p>

14:2616.01.2014

Федерация пауэрлифтинга России на основании и во исполнение решения НП "РУСАДА" приняла решение о применении к спортсмену Кивилеву Юрию санкции в виде дисквалификации на 6 месяцев, начиная с 06 ноября 2013 года, за нарушение антидопинговых правил.

Также Федерация пауэрлифтинга России на основании и во исполнение решения НП "РУСАДА" приняла решение дисквалифицировать спортсмена Шумилова Александра на 2 года, начиная с 15 ноября 2013 года, за нарушение антидопинговых правил.

Пресс-центр НП "РУСАДА"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:08 19.02.2013

Федерация пауэрлифтинга России на основании и во исполнение решения НП "РУСАДА" приняла решение применить к спортсмену Зайнуллину Флориту санкцию в виде дисквалификации на 2 года, начиная с 03 сентября 2012 года, а также применить к спортсмену Нечаеву Артему санкцию в виде дисквалификации на 2 года, начиная с 11 декабря 2012 года, за нарушение антидопинговых правил.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх