Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ингушетии пройдет международный турнир "Битва в горах"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Параллельно с &quot;Битвой в горах&quot; в Джейрахском районе состоится турнир по плаванию и прыжкам с трамплина на курорте &quot;Армхи&quot;.</p>

13:2515.05.2014

В Ингушетии готовятся к празднованию 22-летия со дня образования республики. Одним из самых ярких мероприятий, запланированных к этой дате, станет международный турнир по смешанным единоборствам "Битва в горах", который состоится 7 июня в Джейрахском районе.

Соревнования, в которых участвуют знаменитые на весь мир спортсмены, республиканские власти проводят совместно с организацией М-1. Нынешний турнир станет третьим по счету. Имена его главных участников пока не разглашаются. Будет проведено пять супербоев, всего же выступят одиннадцать пар. В прошлогодних боях самыми именитыми спортсменами были Магомед Маликов и Джефф Монсон.

Участников соревнований и гостей на этот раз ждет сюрприз: турнир состоится в другом месте. В прошлые годы спортивная арена находилась вблизи древнего башенного комплекса "Эгикал" на склоне горы. Теперь боксерское поле битвы перенесут в более удобное место, где построят амфитеатр и парковку. В планах также строительство там вертолетной площадки.

Более серьезно организаторы турнира подойдут и к продаже билетов. До сих пор большинство зрителей смотрели бои бесплатно. Теперь же им придется заплатить за возможность увидеть красивое спортивное зрелище.

Параллельно с "Битвой в горах" в Джейрахском районе состоится турнир по плаванию и прыжкам с трамплина на курорте "Армхи".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:51 07.06.2012

Советник руководителя Москомспорта по развитию боевого самбо, многократный чемпион России и мира, чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко провел бой против Ибрагима Магомедова на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 33, который проходит в Ингушетии. Встреча соперников закончилась победой Емельяненко. Бой был остановлен после второго раунда, так как соперник не смог продолжить поединок из-за рассечения, которое получил в начале второго раунда.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх