Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 40 пройдет в Ингушетии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В республике Ингушетия началась работа по подготовке турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 40. "Битва в горах". Глава республики <b>Юнус-Бек Евкуров</b> встретился с представителями российского филиала М-1 Global, организации по проведению боев по смешанным единоборствам среди профессионалов.</p>

12:1426.04.2013

В республике Ингушетия началась работа по подготовке турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 40. "Битва в горах".

Глава республики Юнус-Бек Евкуров встретился с представителями российского филиала М-1 Global, организации по проведению боев по смешанным единоборствам среди профессионалов. Группа, в составе начальника отдела организации спортивных мероприятий Любовь Лопатухина, сотрудницы этого отдела Екатерина Румянцева и сотрудника по вопросам безопасности Леонида Голикова прибыла в республику с рабочим визитом.

На встрече с Главой Ингушетии они обсудили вопросы организации и проведения предстоящих в июне боев, которые пройдут в горах Ингушетии в Джейрахском районе.

Напомним, что в 2012 году впервые в истории в горах Ингушетии проводился чемпионат международного уровня "Битва в горах", с участием рейтинговых борцов России и Европы, приуроченный к 20-летнему юбилею республики. Чемпионату было уделено особое внимание.

Как отметил президент M-1 Global, Вадим Финкельштейн, сотрудники М-1 сделали всё, чтобы как можно лучше и объёмнее передать телезрителям красоту горных пейзажей, мощь и силу ингушских родовых башен. Проект "Битва в горах", успешно реализованный М-1 в Ингушетии, изначально был интересен для компании и поклонников ММА, в частности, своей экзотичностью. "Трансляцию этого турнира в прямом эфире канала Россия 2, и в режиме реального времени ориентировочно посмотрели более полтора миллиона человек",- отметил президент М-1 Global.

В ходе встречи с представителями М-1 Глава Республики Ю.Евкуров отметил, что в список участников соревнований, состоящих из 13 боев, должны быть отобраны спортсмены из разных регионов. Присутствовавшему в кабинете министру спорта РИ Ахмеду Котиеву Глава поручил до 10 мая подготовить материалы для совещания, на котором будут детально обсуждены все организационные вопросы по подготовке и проведению соревнований, сообщает пресс-служба Главы Республики Ингушетия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:51 07.06.2012
Александр Емельяненко победил Ибрагима Магомедова

Советник руководителя Москомспорта по развитию боевого самбо, многократный чемпион России и мира, чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко провел бой против Ибрагима Магомедова на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 33, который проходит в Ингушетии. Встреча соперников закончилась победой Емельяненко. Бой был остановлен после второго раунда, так как соперник не смог продолжить поединок из-за рассечения, которое получил в начале второго раунда.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх