Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве открылась Школа фитнес-бокса Кости Цзю

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен разработал собственную уникальную методику тренировок.</p>

19:1215.04.2021

15 апреля в ММДЦ "Москва-Сити" состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю.

Спортсмен разработал собственную уникальную методику тренировок, занятия будут проводить сертифицированные тренеры на базе фитнес-клуба 5ELEMENT.

В течение следующего, 2022, года планируется открыть до 10 клубов в Москве. Далее основатели проекта рассчитывают масштабировать его в виде студий по франшизе в городах-миллионниках по всей стране, а также в странах СНГ. Пока же тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории ММДЦ "Москва-Сити". Общая площадь фитнес-пространства, занимающего два этажа, достигает 4 500 кв. метров. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. Здесь имеются сайкл-студия, кроссфит-зона, отдельная зона боевых искусств, залы для групповых программ, фитнес-бар, финская-сауна, солярий и массажный кабинет.

Абсолютный чемпион мира Костя Цзю разработал собственную уникальную методику работы, основанную на многолетнем опыте тренировок и блестящих побед. Фитнес-бокс — это новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, только без контактных спаррингов. Всем участникам спортивных занятий по новой методике гарантировано большое количество потраченных калорий, быстрое сжигание подкожного жира, тренировка дыхательной системы, улучшение физической и функциональной формы и, конечно, обучение навыкам самообороны.

Занятия по фитнес-боксу будут проходить в групповом формате при участии Кости Цзю.

Также в зале будет вестись трансляция тренировок по фитнес-боксу, и гости смогут самостоятельно отрабатывать различные элементы.

Предусмотрена корректировка программы занятий каждые три месяца. При этом будут меняться упражнения и их интенсивность (вариативно, для того чтобы все могли в полной мере овладеть техникой тренировок и в любой момент можно было принять в группу новых участников). Программа будет особенно полезна для предпринимателей и топ-менеджеров, так как научит их концентрации, переключению внимания и быстрому сбрасыванию стресса без вреда для здоровья.

17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю.

18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет.

Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов.

Справка:

Фитнес-клуб 5ELEMENT работает уже 5 лет. Он оснащен качественным оборудованием лучших мировых производителей. Фитнес-клуб площадью 4,5 тысячи квадратных метров занимает два этажа, а высокие потолки и панорамные окна с видом на город позволяют гостям чувствовать себя комфортно и свободно. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. Здесь функционирует 5 фитнес-зон: кроссфит-зона, body&mind, сайкл-студия, залы групповых программ, зона единоборств. 5ELEMENT объединяет слаженную команду профессионалов. В штате клуба числятся 31 персональный тренер и 11 тренеров групповых программ. Среди них многократные чемпионы мира и Европы по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу, жиму, хапкидо, тхэквондо, хайдонг кумдо, а также участники и солисты танцевальных коллективов, специалисты по реабилитации и восстановлению после травм, коррекции опорно-двигательного аппарата и восстановлению после беременности и родов.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх