Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

88 млн руб будет потрачено на строительство ветрозащиты трамплинов в Нижнем Тагиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ветрозащита на трамплинном комплексе в Нижнем Тагиле будет построена на средства областного бюджета.</p>

17:2514.12.2016

Ветрозащита на трамплинном комплексе в Нижнем Тагиле будет построена на средства областного бюджета. Конструкция по проекту словенских специалистов будет возведена по рекомендации Международной федерации лыжных видов спорта для проведения мужских и женских соревнований по прыжкам с трамплина, сообщает городской портал Нижнего Тагила.

Накануне в Екатеринбурге депутаты Законодательного собрания утвердили бюджет Свердловской области, в котором 88 миллионов рублей выделено на осуществление данного проекта. До конца 2016 года проект будет передан на госэкспертизу, а к февралю-марту 2017 года ожидается получение положительной оценки проекта.

В течение лета планируется построить ветрозащиту на двух трамплинах – 90 и 120 метров. Трамплины на горе Долгой принимали этапы Кубка мира 2 раза – в 2014 и 2015 годах. В этом году из-за отсутствия необходимой для мужских стартов ветрозащиты прошли только женские соревнования Кубка мира.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
Наверх