Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня матчем "Локомотив" - "Динамо" откроется седьмой тур чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Седьмой тур чемпионата России по футболу откроется в пятницу центральным матчем московских команд. На стадионе &quot;РЖД-Арена&quot; &quot;Локомотив&quot; сыграет с &quot;Динамо&quot;.</p>

4:0114.09.2018

Седьмой тур чемпионата России по футболу откроется в пятницу центральным матчем московских команд. На стадионе "РЖД-Арена" "Локомотив" сыграет с "Динамо".

О том, что действующий чемпион страны переживает игровой кризис, на сегодняшний день говорят многие поклонники футбола. Несмотря на впечатляющую трансферную кампанию, подопечные Юрия Семина в первых трех турах смогли набрать только два очка: железнодорожники сыграли вничью с "Уфой" (0:0) и "Спартаком" (0:0), проиграв в гостях набравшему ход "Оренбургу" (0:1).

В следующих двух турах Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты "Локомотива" смогли существенно поправить свое положение и приблизиться к зоне еврокубков. Москвичи одержали выездную победу над самарскими "Крыльями Советов" (1:0), а на домашнем стадионе обыграли испытывающий финансовые трудности махачкалинский "Анжи" (2:1). Однако затем снова последовало поражение - в гостях от "Краснодара" (1:2).

В среду пресс-служба железнодорожников сообщила ТАСС, что Федор Смолов - одно из главных приобретений летнего трансферного окна - восстановился от повреждения, полученного в прошлом матче, и тренировался в общей группе без ограничений.

После шести туров "Локомотив" занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе восемь очков.

"Динамо" постарается взять реванш

Подопечные Дмитрия Хохлова начали сезон практически так же неудачно, как и железнодорожники. В первых трех турах "Динамо" набрало три очка, сыграв вничью с тульским "Арсеналом" (0:0), казанским "Рубином" (1:1) и екатеринбургским "Уралом" (1:1). В последующих встречах "Динамо" заработало шесть очков, обыграв "Уфу", в качестве приоритета поставившую на тот момент еврокубковые матчи, со счетом 3:0 и "Оренбург" (2:0). Уступили бело-голубые только "Спартаку" (1:2).

К гостевому матчу с "Локомотивом" динамовцы подходят на седьмом месте, имея в своем активе девять очков. Среди травмированных в составе команды значатся защитник Алексей Козлов и нападающий Антон Терехов.

"Локомотив" и "Динамо" сыграют 53-й матч в рамках чемпионатов России. На счету "Локомотива" 24 победы, у "Динамо" - 14, еще 14 встреч завершилось вничью. У динамовцев есть шанс взять реванш за два поражения в сезоне-2017/18, в котором бело-голубые уступили сначала в гостях со счетом 0:3, а затем проиграли дома - 0:4. Общая безвыигрышная серия "Динамо" в матчах с железнодорожниками длится с 9 марта 2013 года.

Столичное дерби на "РЖД-Арене" начнется в 19:30 мск. Главным арбитром матча назначен Алексей Матюнин из Москвы.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх