Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский в новом сезоне исполнят программу "Джеймс Бонд"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошедшем сезоне Бойкова/Козловский выиграли бронзу чемпионатов России и Европы</p>

14:2014.08.2019

Российская спортивная пара Александра Бойкова/Дмитрий Козловский способна полноценно конкурировать с действующими чемпионами России Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым, заявил тренер фигуристов Артур Минчук.

В прошедшем сезоне Бойкова/Козловский выиграли бронзу чемпионатов России и Европы, Тарасова/Морозов стали первыми на национальном чемпионате и выиграли серебро европейского первенства и чемпионата мира.

"Я думаю, да, мы к этому готовились, - ответил Минчук на вопрос, способны ли его ученики на равных бороться с Тарасовой/Морозовым в этом сезоне. – Мы ставим перед ними максимальные задачи, на чемпионате Европы у них было третье место, теперь надо идти дальше".

"Короткую программу ребятам мы поставили на песню "My Way", уже откатали её на мастер-классе в Игоре (тренировочной базе в Ленинградской области). Саундтрек подразумевает вокал многих исполнителей, включая Фрэнка Синатру. Пока планируем, что пара будет кататься под эту музыку, но будем смотреть на общее мнение специалистов и делать выводы", - сказал Минчук.

"Произвольную программу поставили на музыку из кинофильмов о Джеймсе Бонде, но в обработке, в ней включено больше классики", - добавил специалист.

Тренер отметил, что его пара также уже готова к контрольным прокатам фигуристов сборной России, которые пройдут 7-8 сентября в Москве. "После чего у них будет только один "челленджер" – мы выбрали Finlandia Trophy, потому что очень скоро им предстоит старт в серии Гран-при – на этапах в Канаде и Москве", - напомнил Минчук.

"Возможно, уже в Финляндии покажем каскад тройной тулуп – ойлер – тройной сальхов и параллельный тройной риттбергер. В позапрошлом сезоне они это выполняли, но в каждом турнире было тяжело совмещать прыжковую часть и непосредственно парное катание", - добавил специалист.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190813/1557456085.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх