Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Суд постановил депортировать 29 российских болельщиков из Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил о том, что французские власти заготовили 29 постановлений о депортации на родину российских болельщиков, поддерживающих сборную на ЧЕ-2016.</p>

12:3014.06.2016

Глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил о том, что французские власти заготовили 29 постановлений о депортации на родину российских болельщиков, поддерживающих сборную на ЧЕ-2016 по футболу.

"Заготовили 29 постановлений о депортации! Беспредел! Говорят, что это решение суда! Руководители фан-клубов "Динамо", "Локомотива", "Торпедо", "Крыльев Советов", "Томи", "Орла", "Амкара", "Ростова", "Ротора", "Зенита" и прочих команд из РФ сейчас в автобусе. За теми, кого будут депортировать, уже подогнали авто, чтобы отвезти в аэропорт. Часть людей посадили туда и куда-то везут", — написал Шпрыгин в "твиттере".

Ранее стало известно, что французский спецназ задержал приезд российских фанатов в Лилль, где сборная России сыграет завтра во втором туре группового этапа со Словакией. Автобус с нашими болельщиками был блокирован в пригороде Канн. При этом операция по проверке россиян еще не закончена.

Чемпионат Европы по футболу 2016. Состав участников и полное расписание турнира

Фото: twitter.com/Shprygin

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх