Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский боксер выйдет на разогреве боя Владимира Кличко в майке с изображением Рамзана Кадырова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Заурбек Байсангуров выйдет в футболке с изображением президента Чеченской республики <strong>Рамзана Кадырова</strong> на бой в андеркарте поединка украинца <strong>Владимира Кличко</strong> в Нью-Йорке 25 апреля.</p>

14:2714.03.2015

Россиянин Заурбек Байсангуров выйдет в футболке с изображением президента Чеченской республики Рамзана Кадырова на бой в андеркарте поединка украинского боксера Владимира Кличко в Нью-Йорке 25 апреля, сообщил ТАСС сам спортсмен.

"Одену футболку с Кадыровым и не собираюсь менять свое решение, - сказал Байсангуров. - Он помог мне в жизни, как никто другой. От Кадырова я видел всегда только хорошее и не забываю об этом".

Соперник Байсангурова определится позднее, а Кличко встретится с американцем Брайантом Дженнингсом в бою за титулы чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе.

30-летний уроженец Чечни Заурбек Байсангуров последний бой провел в декабре прошлого года, победив техническим нокаутом в 12-м раунде аргентинца Гуидо Питто и завоевав титул чемпиона мира по "малозначительной" версии Международной боксерской организации (ИБО) в весовой категории до 69,9 кг.

Байсангуров также владел титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО) с 2012 года, однако в 2013-м получил травму и лишился пояса, отказавшись от титульного боя. Всего на счету российского боксера 29 побед (21 нокаутом) и 1 поражение.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх