Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамзан Кадыров: Назрела необходимость критически взглянуть на формы и методы работы ФБР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Чечни Рамзан Кадыров положительно оценил изменения в Федерации бокса России.</p>

8:5801.02.2017

Глава Чечни Рамзан Кадыров положительно оценил изменения в Федерации бокса России (ФБР). Свое мнение он высказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Ранее стало известно, что в Федерации бокса России планируется упразднить должность президента. Данное изменение в уставе должно быть утверждено на отчетно- выборной конференции 1 февраля. В настоящее время главой федерации является Борис Иванюженков.

"Я неоднократно говорил, что назрела необходимость критически взглянуть на формы и методы работы Федерации бокса России, произвести коренные изменения, только так можно вдохнуть новую жизнь в бокс. И в этой связи с большой надеждой воспринимаю исключительно положительные, на мой взгляд, процессы, начавшиеся в Федерации бокса России. Вижу, что выстраивается четкая система управления. Очень важно, что основное управление сосредоточится в руках председателя высшего наблюдательного совета, сразу чувствуется продуманный подход к распределению и разделению функций между исполкомом и генеральным секретарем", - написал Кадыров.

"Я искренне надеюсь, что с первого февраля в эту должность вступит руководитель службы безопасности президента России генерал-майор Алексей Рубежной. Знаю его как профессионала высочайшего класса, способного оперативно, качественно и достойно справляться с задачами любой сложности. Убежден, что с его приходом бокс в нашей стране получит второе дыхание, начнет развиваться быстрыми темпами, у боксеров появится дух патриотизма", - добавил президент Чечни.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх