Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Грозном впервые состоится чемпионат России по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 30 сентября по 8 октября впервые чемпионат России по боксу пройдет в Чеченской Республике.Честь республики на соревнованиях будут защищать 22 чеченских боксера.</p>

16:0021.09.2017

В Грозном состоится чемпионат России по боксу. Об этом сообщается на странице республиканского спортивного клуба по боксу "Ахмат" в Instagram.

С 30 сентября по 8 октября впервые чемпионат России по боксу пройдет в Чеченской Республике.Честь республики на соревнованиях будут защищать 22 чеченских боксера.

В конференц-зале дворца спорта имени Увайса Ахтаева состоялось заседание оргкомитета, на котором обсуждались основные вопросы связанные с проведением чемпионата России.

"В организации мероприятия задействованы различные ведомства и организации. Было отмечено, что все вопросы и поручения должны быть выполнены в указанные сроки. Очень важно что бы данное событие прошло на высшем уровне", - говорится на странице республиканского спортивного клуба по боксу "Ахмат" в Instagram.

Также в сообщении отмечается, что проведение в Грозном чемпионата России по боксу стало возможным благодаря поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Источник новости: https://grozny.tv/news.php?id=22616
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх