Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамзан Кадыров оплатит лечение Дениса Бойцова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил оплатить расходы на реабилитацию известного боксера-супертяжеловеса Дениса Бойцова. Жена спортсмена Ольга благодарит главу ЧР за оказанную помощь.</p>

6:4324.10.2015

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил оплатить расходы на реабилитацию известного боксера-супертяжеловеса Дениса Бойцова. Жена спортсмена Ольга благодарит главу ЧР за оказанную помощь.

— Рамзану Кадырову огромное спасибо, он помог — и морально, и материально. Это очень положительно сказывается на нашем состоянии, на состоянии нашей семьи сейчас. Он в целом помог реабилитации Дениса, — отметила Ольга.

Жена боксера-супертяжеловеса пояснила, что глава Чечни первый, кто реально помог их семье. После трагедии многие знакомые и неравнодушные люди только обещали оказать помощь, однако на самом деле ничего не делали.

— Рамзан Кадыров действительно нашей семье очень-очень помог. Я думала, что наших средств хватит, чтобы быстро поднять моего супруга на ноги, но это оказалось не так, — заявила Ольга.

Напомним, 11 мая известный российский боксер-супертяжеловес Денис Бойцов был найден с проломленной головой в тоннеле берлинского метро. Вскоре врачи ввели 29-летнего спортсмена в состояние комы из-за отёка мозга.

Супруга спортсмена Ольга Литвинова считала, что инцидент, произошедший с её супругом, — это инсценировка несчастного случая. Ольга связывала нападение на мужа с именем бывшего промоутера Бойцова Вальдемара Клюха, который недавно отбыл срок в немецкой тюрьме и несколько месяцев назад вышел на свободу. Однако в интервью LifeNews промоутер категорически опроверг свою причастность к случившемуся и даже пригрозил подать на супругу Бойцова в суд за клевету.

Дебют Дениса Бойцова на профессиональном ринге состоялся в 18 лет. В 2013 году спортсмен подписал контракт с промоутерской компанией Sauerland Event, имея в запасе 33 победы в 33 боях. Россиянин выходил на ринг совсем недавно, 21 марта 2015 года, и нокаутировал бразильца Иринеу Беато Косту-младшего. Всего боксер одержал 36 побед, один бой он проиграл.

Источник новости: http://lifenews.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх