Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен состав сборной России по акробатике на этап Кубка мира по фристайлу в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская столица в десятый раз принимает Кубок мира FIS по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.</p>

11:5013.02.2020

В грядущую субботу, 15 февраля, на Воробьёвых горах пройдет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика, включённый в официальный календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Соревнования соберут сильнейших мировых акробатов-лыжников.

Для участия в этапе в Москву приедут более 70 лучших спортсменов из Беларуси, Казахстана, Австралии, Канады, КНР, США, Швейцарии и России.

В составе российской сборной в Москве выступят Илья и Максим Буровы, Павел Кротов, Любовь Никитина, Софья Алексеева, Артём Потапов и Сергей Семёнов.

Для зрителей предусмотрена развлекательная программа: выступление артиста Natan, диджей-сеты, розыгрыши призов от партнёров мероприятия и праздничный фейерверк.

Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьёвской набережной. Попасть на неё можно либо от станции метро "Воробьёвы горы", либо на канатной дороге: от станций "Лужники" или "Воробьёвы горы" до средней станции "Новая лига" - места проведения соревнований. Для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф "Зритель", который позволит за 200 рублей попасть на среднюю станцию "Новая Лига" от станций "Воробьвы горы" или "Лужники" и обратно.

Программа мероприятия:

13.30 – Квалификация – женщины
16.00 – Квалификация – мужчины
17.30 – Старт развлекательной программы для зрителей
19.00 – Финальные заезды
20.15 – Церемония награждения победителей и призёров

Российская столица в десятый раз принимает Кубок мира FIS по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Именно Москва является пионером проведения крупнейших соревнований по фристайлу в мегаполисах на искусственных сооружениях.
Мероприятие проводится Ассоциацией "Новая Лига", Федерацией фристайла России при поддержке Министерства спорта РФ и Департамента спорта города Москвы.

Источник новости: http://www.ffr-ski.ru/news/92/22099/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх