Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Федерации фристайла России Алексей Курашов сообщил о планах подготовки сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>На Олимпиаде 2022 сборная России по фристайлу завоевала три бронзовые медали.</p>

10:5024.05.2022

Сборная России по ски-кроссу проходит снежную подготовку в Кабардино-Балкарии, в июне запланировано начало сборов у команд по могулу и акробатике. Об этом ТАСС сообщил в понедельник президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

"На данный момент у нас сборная по ски-кроссу проходит снежную подготовку на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии. С 6 июня у нас начинается сбор по батутной подготовке у команды по могулу в Ярославле, с 10 июня будет сбор на водных трамплинах в Минске у акробатов и сейчас обсуждается вопрос по подготовке команд по слоупстайлу, биг-эйру и хафпайпу, поскольку окончательно тренерские штабы не сформированы", - сказал Курашов.

"Что касается призеров Олимпийских игр, они ничем от других спортсменов не отличаются. В рамках сборной команды они проводят все тренировочные сборы, никаких исключений у нас никогда не было и нет", - добавил собеседник агентства.

На Олимпиаде сборная России по фристайлу завоевала три бронзовые медали. Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле, Илья Буров выиграл медаль в акробатике, а Сергей Ридзик - в ски-кроссе.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх