Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 370 спортсменов примут участие в Кубке президента по гребле в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ пройдет 15-16 августа на московском гребном канале &quot;Крылатское&quot;.</p>

15:3012.08.2020

Около 370 спортсменов стартуют в Кубке президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ, заявил генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Смирнов.

Кубок президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ пройдет 15-16 августа на московском гребном канале "Крылатское".

"Ожидается порядка 370 спортсменов, которым будут предоставлены все необходимые условия проживания и транспорта", - сказал Смирнов на пресс-конференции.

"Мы живем в непростых условиях пандемии, сейчас стало полегче, но все прекрасно знают, что спортсмены не тренировались два с лишним месяца. Кубок президента – первый большой старт в этом году. Это старт, где спортсмены попробуют свои силы, попробуют воду, проверят свой эмоциональный настрой и подготовятся к другим международным стартам", - отметил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов.

Источник новости: rsport.ria.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх