Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне выиграли 21 золото в плавании в категории "Мастерс" на чемпионате мира в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник российские пловцы завоевали 21 золотую медаль в категории &quot;Мастерс&quot; (непрофессиональные спортсмены в возрасте от 25 до 100 лет) на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.</p>

2:4812.08.2015

Во вторник российские пловцы завоевали 21 золотую медаль в категории "Мастерс" (непрофессиональные спортсмены в возрасте от 25 до 100 лет) на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Награды завоевали следующие российские спортсмены:

200 метров на спине: Маргарита Кун (от 70 до 74 лет) - серебро, Наталья Михайлова (65-69) - золото, Лариса Наговицына (55-59) - бронза, Светлана Жигунова (50-54) - золото, Оксана Броницкая (40-44) - серебро, Наталья Караблина (35-39) - бронза, Александра Романенкова (30-34) - серебро, Валентин Мещеряков (80-84) - бронза, Георгий Мельниченко (65-69) - бронза, Владимир Горков (55-59) - золото, Андрей Монин (55-59) - бронза, Юрий Перин (50-54) - золото, Михаил Гвоздев (30-34) - бронза, Филипп Молков (25-29) - бронза;

100 метров кролем: Альфия Губина (75-79) - серебро, Елена Науменко (60-64) - золото, Ирина Рыбанина (60-64) - бронза, Ольга Борисова (45-49) - серебро, Ольга Позднякова (40-44) - бронза, Людмила Граур (35-39) - серебро, Ирина Шлемова (30-34) - золото, Регина Сыч (25-29) - бронза, Олег Нечаев (85-89) - серебро, Игорь Бровин (80-84) - золото, Александр Башмаков (65-69) - бронза, Юрий Логвин (50-54) - бронза, Владимир Предкин (45-49) - золото, Алексей Манжула (35-39) - бронза, Сергей Мухин (30-34) - золото, Алексей Зацепин (30-34) - серебро, Сергей Аншуков (25-29) - золото;

100 метров брассом: Людмила Порубайко (65-69) - бронза, Ирина Шангина (60-64) - золото, Татьяна Прокофьева (50-54) - золото, Светлана Кузьмина (45-49) - серебро, Оксана Леликова (40-44) - серебро, Юлия Айдарова (40-44) - бронза, Елена Мехтелева (35-39) - бронза, Наталья Винокуренкова (30-34) - золото, Дарья Белова (25-29) - золото, Анатолий Лисицкий (90-94) - золото, Владимир Гетман (60-64) - серебро, Тимур Подмарев (55-59) - золото, Сергей Пахомов (55-59) - серебро, Сергей Молодин (55-59) - бронза, Павел Лебедев (45-49) - золото, Владислав Брагин (40-44) - золото, Сергей Фириченко (40-44) - серебро, Андрей Иванов (35-39) - золото, Владимир Борцов (35-39) - серебро, Сергей Гоголь (30-34) - золото, Михаил Мацинин (30-34) - серебро, Андрей Вагнер (30-34) - бронза, Александр Владимиров (25-29) - золото, Артем Бабихин (25-29) - серебро;

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 мая

1937 г. — родился Юрий МЕНХИН (гимнастика спортивная)

1938 г. — родился Владимир ПЕРЕТУРИН (футбол)

1938 г. — родился Анатолий РАХЛИН (дзюдо)

1940 г. — родился Леван МОСЕШВИЛИ (баскетбол)

1941 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШИН (теннис)

1945 г. — родился Василий КАЗАХОВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Эдуард КОЗИНКЕВИЧ (футбол)

1950 г. — родился Александр КЛЕПИКОВ (гребля академическая)

1951 г. — родился Александр ВОРОНИН (тяжелая атлетика)

1951 г. — родился Анатолий КАРПОВ (шахматы)

1952 г. — родился Валерий ЧАПЛЫГИН (велосипедный спорт (шоссе))

1957 г. — родился Хабиль БИКТАШЕВ (дзюдо, борьба сумо)

1959 г. — родился Олег ЛОГВИН (велосипедный спорт (шоссе))

1967 г. — родилась Анжела СТАСЮЛЕВИЧ (прыжки в воду)

1973 г. — родилась Светлана ГАЛЯНТ (дзюдо, самбо)

1974 г. — родилась Анна БАСАЛКИНА (парусный спорт)

1976 г. — родился Андрей МОНАХОВ (футзал (футбол в зале))

1977 г. — родилась Мария БОЛИКОВА (легкая атлетика)

1977 г. — родился Илья КУЛИК (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родилась Светлана МУТА (конькобежный спорт)

1978 г. — родился Андрей ЧУВИЛЯЕВ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Теймураз ГАБАШВИЛИ (теннис)

1986 г. — родилась Наталья МАТВЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей ЛАПУШКИН (сноуборд)

1992 г. — родился Казбек ЗАНКИШИЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл КОТОВ (гандбол)

1993 г. — родился Владислав ФЕДЮРИН (бокс)

1994 г. — родилась Ангелина ГОНЧАРЕНКО (хоккей)

1994 г. — родилась Кристина ЖУНЕВА (бокс)

1997 г. — родилась Елизавета ДОЛЖИКОВА (тхэквондо (втф))

читать далее
Наверх