Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские регбистки обыграли ирландок и заняли 1-е место в группе на этапе ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянки одержали три победы в трех играх группового раунда первого этапа чемпионата Европы &ndash; европейской серии Гран-при по регби-7 и вышли в плей-офф с первого места в группе.</p>

9:5012.06.2016

Россиянки одержали три победы в трех играх группового раунда первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7 и вышли в плей-офф с первого места в группе.

В заключительной встрече группового раунда российские регбистки взяли верх над сборной Ирландии 29:5 (19:5). Обе команды досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал и в очном противостоянии решили, кто займет первое место в групповой таблице.

Две попытки в составе сборной России занесла Марина Петрова, по одной - Елена Здрокова, Мария Перестяк и Дарья Бобкова. Дарья Лушина дважды была точна при реализациях и набрала четыре очка.

Сборные России и Ирландии 25-26 июня примут участие в отборе на летние Олимпийские игры, который пройдет в Дублине. Победитель квалификационного турнира получит путевку на Игры-2016, в программе которых дебютирует регби-7.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх